| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
One Top Onetopvape Gemini Asli RDTA Alat Penyemprot Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali- Logam Pistol, Baja Tahan Karat + PC, Diameter 26,5mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Onetopvape |
| Mod gambar | Gemini |
| Warna | Senjata Logam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja tahan karat + PC |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x Gemini RDTA , 1 x Tutup Cadangan, 1 x Ujung Tetes Cadangan, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 45g (1,59oz) |
| Diameter | 26,5mm (1,04 inci) |
| Kedalaman | 26,5mm (1,04 inci) |
| Tinggi | 41mm (1,61 inci) |
| Lebar | 26,5mm (1,04 inci) |
Diameter: 26.5mm;
Bahan: PC + baja tahan karat;
510 koneksi ulir;
Dengan dek pembuatan tiang ganda;
Konfigurasi koil ganda;
Terminal empat;
Aliran udara samping yang dapat disesuaikan