| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer One Top Onetopvape Gemini RDTA wiederaufbaubarer Tropftank-Zerstäuber – Gun Metal, Edelstahl + PC, 26,5 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Onetopvape |
| Mod el | Zwillinge |
| Farbe | Gun Metal |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl + PC |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x Gemini RDTA , 1 x Ersatzkappe, 1 x Ersatz-Tropfspitze, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 45 g (1,59 Unzen) |
| Durchmesser | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
| Tiefe | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
| Höhe | 41 mm (1,61 Zoll) |
| Breite | 26,5 mm (1,04 Zoll) |
Durchmesser: 26,5 mm;
Material: PC + Edelstahl;
510 Gewindeanschluss;
Mit Dual-Post-Build-Deck;
Doppelspulenkonfiguration;
Quad-Terminal;
Einstellbarer seitlicher Luftstrom