| SKU: | |
|---|---|
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の One Top Onetopvape Gemini RDTA再構築可能なドリッピングタンク アトマイザー - ガンメタル、ステンレススチール + PC、直径 26.5 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ワントップベープ |
| Modエル | ジェミニ |
| 色 | ガンメタル |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス+PC |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x Gemini RDTA 、1 x スペアキャップ、1 x スペアドリップチップ、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 45g (1.59オンス) |
| 直径 | 26.5mm (1.04インチ) |
| 深さ | 26.5mm (1.04インチ) |
| 身長 | 41mm (1.61インチ) |
| 幅 | 26.5mm (1.04インチ) |
直径: 26.5mm;
材質: PC + ステンレス鋼;
510 ねじ接続。
デュアルポストビルドデッキ付き。
デュアルコイル構成。
クアッド端子。
調整可能なサイドエアフロー