| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のThunderHead Creations THC Artemis RDTA再構築可能なドリッピング タンクVapeアトマイザー 4.5ml、24mm、スペシャル
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ThunderHead Creations |
| 色 | マットガンメタル |
| Modエル | アルテミス |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 容量 | 4.5ml |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x RDTA (特別)、1 x ガラス、1 x 六角ネジ、1 x ネジ、1 x 六角ドライバー、1 x マイナスドライバー、1 x BF ピン、1 x コイルレッグトリムツール、1 x セラミックインサート、2 x スプリング、2 x 4 コアフューズドクラプトンコイル、1 x O リング、1 x ユーザーマニュアル、1 ×QCカード |
| 重さ | 70g (2.47オンス) |
| 直径 | 24mm (0.94インチ) |
| 深さ | 24mm (0.94インチ) |
| 身長 | 50mm (1.97インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
510 スレッディング接続
容量: 4.5ml
ドリップチップ: 810
デッキ: シングルコイル
フィル タイプ: サイド/ボトム
重量: 145g
世界限定数量 1666 個のみ
シルバーメッキポストレスビルドデッキ
シングルスクリュー 簡単に構築できる
ゴールドスプリングロードセラミックインサート
26 穴 ハニカムエアフローデザイン
レインボーの 4 ドイツ標準ウィッキングスチール
直径: 24mm
パッケージ内容:
1 x Artemis RDTA (特別版)
1 x スペアガラス
1 x 六角ネジ
1 x スロットネジ
1 x 六角ドライバー
1 x スロットドライバー
1 x BF ピン
1 x コイルレッグトリムツール
1 x スペアセラミックインサート
2 x スペアスプリング
2 x 4 コアフューズドクラプトンコイル
1 x スペア O リング
1 x ユーザーマニュアル
1 x QCカード
