| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Tanque de goteo reconstruible Vape Atomizador de 4,5 ml, 24 mm, especial
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Color | Metalizado mate |
| Mod el | Artemisa |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RDTA (especial), 1 x vidrio, 1 x tornillo hexagonal, 1 x tornillo, 1 x destornillador hexagonal, 1 x destornillador plano, 1 x pasador BF, 1 x herramienta de ajuste de patas de bobina, 1 x inserto de cerámica, 2 x resorte, 2 x bobina Clapton fusionada de 4 núcleos, 1 x juntas tóricas, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta de control de calidad |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 4,5 ml
Punta de goteo: 810
Cubierta: Bobina simple
Tipo de relleno: Lateral / Inferior
Peso: 145 g
Cantidad limitada global 1666 PCS Solo
cubierta de construcción sin postes plateada
Tornillo único Fácil de construir
Inserto de cerámica con resorte dorado
Diseño de flujo de aire en forma de panal de 26 orificios
Acero absorbente estándar de 4 Alemania en arco iris
Diámetro: 24 mm
Contenido del paquete:
1 x Artemis RDTA (edición especial)
1 x Vidrio de repuesto
1 x Tornillo hexagonal
1 x Tornillo ranurado
1 x Destornillador hexagonal
1 x Destornillador ranurado
1 x Pin BF
1 x Herramienta para recortar la pata de la bobina
1 x Inserto cerámico de repuesto
2 x Resorte de repuesto
2 x Bobina Clapton fundida de 4 núcleos
1 x Juntas tóricas de repuesto 1
x Manual del usuario
1 x Tarjeta de control de calidad
