| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 4.5ml, 24mm, Spesial
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ThunderHead Creations |
| Warna | Matt Gunmetal |
| Mod gambar | Artemis |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RDTA (Khusus), 1 x Kaca, 1 x Sekrup Segi Enam, 1 x Sekrup, 1 x Obeng Segi Enam, 1 x Obeng Slot, 1 x Pin BF, 1 x Alat Pemangkas Kaki Kumparan, 1 x Sisipan Keramik, 2 x Pegas, 2 x Kumparan Clapton Menyatu 2 x 4 Inti, 1 x O-ring, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu QC |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Sambungan ulir 510
Kapasitas: 4,5ml
Ujung Tetes: 810
Dek: Kumparan Tunggal
Tipe Isi: Samping / Bawah
Berat: 145g
Kuantitas Global Terbatas Hanya 1666 PCS
Berlapis Perak Postless Build Deck
Sekrup Tunggal Mudah dibuat
Sisipan Keramik Bermuatan Pegas Emas
26 Lubang Desain Aliran Udara Sarang Lebah
4-Baja Wicking Standar Jerman dalam Pelangi
Diameter: 24mm
Isi Paket:
1 x Artemis RDTA (Edisi Khusus)
1 x Kaca Cadangan
1 x Sekrup Segi Enam
1 x Sekrup Slot
1 x Obeng Segi Enam
1 x Obeng Slot
1 x Pin BF
1 x Alat Pemangkas Kaki Kumparan
1 x Sisipan Keramik Cadangan
2 x Pegas Cadangan 2 x
Kumparan Clapton Menyatu 2 x 4 Inti
1 x Cincin-O Cadangan
1 x Panduan Pengguna
1 x Kartu QC
