| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Réservoir dégoulinant reconstructible Vape Atomiseur 4,5 ml, 24 mm, spécial
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | ThunderHead Creations |
| Couleur | Bronze mat |
| Mod le | Artémis |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 4,5 ml |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RDTA (spécial), 1 x verre, 1 x vis hexagonale, 1 x vis, 1 x tournevis hexagonal, 1 x tournevis à fente, 1 x broche BF, 1 x outil de coupe de jambe de bobine, 1 x insert en céramique, 2 x ressort, 2 x bobines de Clapton fondues à 4 noyaux, 1 x joints toriques, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte QC |
| Poids | 70g (2,47 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 50 mm (1,97 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Connexion filetée 510
Capacité : 4,5 ml
Drip Tip : 810
Deck : Single Coil
Type de remplissage : Côté/Bas
Poids : 145 g
Quantité mondiale limitée 1666 PCS seulement
Plaqué argent Postless Build Deck
Monovis Facile à construire
Insert en céramique à ressort doré
26 trous Conception de flux d'air en nid d'abeille Acier
d'évacuation standard 4-Allemagne en arc-en-ciel
Diamètre : 24 mm
Contenu de l'emballage :
1 x Artemis RDTA (Spécial Edition)
1 x verre de rechange
1 x vis hexagonale
1 x vis à fente
1 x tournevis hexagonal
1 x tournevis à fente
1 x broche BF
1 x outil de coupe de jambe de bobine
1 x insert en céramique de rechange
2 x ressort de rechange
2 x bobine de Clapton fondue à 4 noyaux
1 x joints toriques de rechange
1 x manuel d'utilisation
1 x carte QC
