| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Réservoir reconstructible Pro Vape Atomiseur 2.0 / 4.0 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ThunderHead Creations
| Marque | ThunderHead Creations |
| Mod le | Élite |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA (Pro), 1 x étui, 1 x jeu d'inserts de flux d'air, 1 x drip tip long 510, 1 x verre droit, 1 x vis hexagonale, 3 x vis à fente, 1 x clé Allen 1,5, 1 x clé Allen 2,0, 2 x bobines MTL Fused Clapton, 1 x joints toriques, 1 x manuel, 1 x carte QC, 1 x carte de garantie |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 49 mm (1,93 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Connexion filetée 510
Capacité : 2 ml (4 ml pour le verre à bulles)
Drip Tip : 510
Deck : Single Coil
Type de remplissage : Top
Flux d'air : MTL / RDL
Long Drip Tip inclus
Chemin de flux d'air intérieur incurvé optimisé
Conception moletée
Conception de remplissage supérieur
Conception d'emballage de luxe
Contrôle du flux d'air continu innovant à 360 degrés
Système de flux d'air en micro nid d'abeille
8 diverses options de flux d'air
Pont de construction simple à deux poteaux
Diamètre de 22 mm
Conception d'apparence compacte et exquise
