| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Pro Rebuildable Tank Vape Atomizzatore 2,0/4,0 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ThunderHead Creations
| Marca | ThunderHead Creations |
| Mod el | Elite |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RTA (Pro), 1 x custodia, 1 x set di inserti per flusso d'aria, 1 x drip tip lungo 510, 1 x vetro dritto, 1 x vite esagonale, 3 x viti a fessura, 1 x chiave a brugola da 1,5, 1 x chiave a brugola da 2,0, 2 x bobine Clapton con fuso MTL, 1 x O x ring, 1 x manuale, 1 x scheda QC, 1 x garanzia Carta |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 49 mm (1,93 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettata 510
Capacità: 2 ml (4 ml per vetro a bolle)
Drip Tip: 510
Deck: Single Coil
Tipo di riempimento:
Flusso d'aria superiore: MTL / RDL
Drip Tip lungo incluso
Percorso del flusso d'aria interno curvo ottimizzato
Design zigrinato Design
di riempimento superiore
Design di imballaggio di lusso
Innovativo controllo continuo del flusso d'aria a 360 gradi
Sistema di flusso d'aria a micro nido d'ape
8 Varie opzioni di flusso d'aria
Ponte di costruzione semplice a due montanti
Diametro di 22 mm
Design compatto e dall'aspetto raffinato
