| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli ThunderHead Creations THC Elite MTL RTA Tangki Pro yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot 2.0 / 4.0ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ThunderHead Creations
| Merek | ThunderHead Creations |
| Mod gambar | Elite |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA (Pro), 1 x Wadah, 1 x Set Sisipan Aliran Udara, 1 x Ujung Tetes Panjang 510, 1 x Kaca Lurus, 1 x Sekrup Hex, 3 x Sekrup Slot, 1 x Kunci Allen 1,5, 1 x Kunci Allen 2,0, 2 x Kumparan Clapton Menyatu MTL, 1 x Cincin O x, 1 x Manual, 1 x Kartu QC, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 49mm (1,93 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan threading 510
Kapasitas: 2ml (4ml untuk Kaca Gelembung)
Ujung Tetes: 510
Dek: Kumparan Tunggal
Tipe Isi:
Aliran Udara Atas: MTL / RDL
Ujung Tetes Panjang Termasuk
Jalur Aliran Udara Dalam Melengkung yang Dioptimalkan
Desain Knurling
Desain Isi Atas
Desain Kemasan Mewah
360 derajat Kontrol Aliran Udara Stepless yang Inovatif
Sistem Aliran Udara Sarang Lebah Mikro
8 Beragam Pilihan Aliran Udara
Dek Pembuatan Dua Pos Sederhana
Diameter 22mm
Penampilan Ringkas dan Indah Desain
