| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Serbatoio gocciolante ricostruibile Vape Atomizzatore 4,5 ml, 24 mm, Speciale
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Colore | Canna di fucile opaco |
| Mod el | Artemide |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Capacità | 4,5 ml |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RDTA (Speciale), 1 x vetro, 1 x vite esagonale, 1 x vite, 1 x cacciavite esagonale, 1 x cacciavite a fessura, 1 x perno BF, 1 x strumento di rifinitura gamba bobina, 1 x inserto in ceramica, 2 x molla, 2 x bobina Clapton fusa a 4 nuclei, 1 x O-ring, 1 x manuale utente, 1 x scheda QC |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 50 mm (1,97 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Connessione con filettatura 510
Capacità: 4,5 ml
Drip Tip: 810
Deck: Single Coil
Tipo di riempimento: laterale / inferiore
Peso: 145 g
Quantità limitata globale 1666 pezzi Solo
deck di costruzione postless placcato in argento
Vite singola Facile da costruire
Inserto in ceramica caricato a molla in oro
26 fori Design del flusso d'aria a nido d'ape
4-Germania Standard Acciaio traspirante in arcobaleno
Diametro: 24 mm
Contenuto della confezione:
1 x Artemis RDTA (Edizione speciale)
1 x vetro di ricambio
1 x vite esagonale
1 x vite a fessura
1 x cacciavite esagonale
1 x cacciavite a fessura
1 x perno BF
1 x strumento di rifinitura gamba bobina
1 x inserto in ceramica di ricambio
2 x molla di ricambio
2 x bobina Clapton fusa con 4 nuclei
1 x O-ring di ricambio 1
x manuale utente
1 x scheda QC
