| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Tanque de gotejamento reconstruível Vape Atomizador 4,5ml, 24mm, especial
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ThunderHead Creations |
| Cor | Matt Gunmetal |
| Mod el | Ártemis |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Capacidade | 4,5ml |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RDTA (especial), 1 x vidro, 1 x parafuso hexagonal, 1 x parafuso, 1 x chave de fenda hexagonal, 1 x chave de fenda slot, 1 x pino BF, 1 x ferramenta de corte de perna de bobina, 1 x inserção de cerâmica, 2 x mola, 2 x bobina de Clapton fundida de 4 núcleos, 1 x O-rings, 1 x manual do usuário, 1 x cartão QC |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Capacidade: 4,5ml
Ponta de gotejamento: 810
Deck: Bobina única
Tipo de preenchimento: Lateral/inferior
Peso: 145g
Quantidade limitada global 1666 PCS Somente
banhado a prata Postless Build Deck
Parafuso único Fácil de construir
Inserção de cerâmica com mola de ouro
26 furos Design de fluxo de ar em favo de mel
4-Alemanha Aço de absorção padrão no arco-íris
Diâmetro: 24mm
Conteúdo da embalagem:
1 x Artemis RDTA (Edição especial)
1 x vidro sobressalente
1 x parafuso hexagonal
1 x parafuso de fenda 1 x chave de fenda
hexagonal
1 x chave de fenda de fenda
1 x pino BF
1 x ferramenta de acabamento de perna de bobina
1 x inserção de cerâmica sobressalente
2 x mola sobressalente
2 x bobina de Clapton fundida de 4 núcleos
1 x anéis de reposição
1 x manual do usuário
1 x cartão QC
