| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный ThunderHead Creations THC Artemis RDTA Восстанавливаемый резервуар для капель Vape Распылитель 4,5 мл, 24 мм, специальный
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ThunderHead Creations |
| Цвет | Мэтт Ганметал |
| Mod эл | Артемида |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 4,5 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RDTA (специальный), 1 х стекло, 1 х шестигранный винт, 1 х винт, 1 х шестигранная отвертка, 1 х шлицевая отвертка, 1 х штифт BF, 1 х инструмент для обрезки ножки катушки, 1 х керамическая вставка, 2 х пружина, 2 х 4 сердечника с плавленой катушкой Клэптона, 1 х уплотнительные кольца, 1 х руководство пользователя, 1 х карта контроля качества |
| Масса | 70 г (2,47 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Емкость: 4,5 мл
Дрип-тип: 810
Палуба: Одинарная катушка
Тип заполнения: Боковая / нижняя
Вес: 145 г
Глобальное ограниченное количество Только 1666 шт. Только
посеребренная колода без постной сборки
Один винт Простая сборка
Золотая подпружиненная керамическая вставка
26 отверстий Сотовый дизайн воздушного потока
4-Немецкий стандарт Впитывающая сталь в радужном цвете
Диаметр: 24 мм
Комплектация:
1 x Artemis RDTA (Специальное издание)
1 запасное стекло
1 винт с шестигранной головкой
1 винт со шлицевой
головкой 1 шестигранная отвертка
1 шлицевая отвертка 1
штифт BF
1 инструмент для обрезки ножки катушки
1 запасная керамическая вставка
2 запасные пружины
2 катушки с 4 сердечниками с плавленым сердечником Clapton
1 запасные уплотнительные кольца
1 руководство пользователя
1 карта контроля качества
