| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer ThunderHead Creations THC Artemis RDTA wiederaufbaubarer Tropftank Vape Zerstäuber 4,5 ml, 24 mm, Spezial
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ThunderHead Creations |
| Farbe | Matt Gunmetal |
| Mod el | Artemis |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 4,5 ml |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RDTA (Spezial), 1 x Glas, 1 x Sechskantschraube, 1 x Schraube, 1 x Sechskantschraubendreher, 1 x Schlitzschraubendreher, 1 x BF-Stift, 1 x Spulenbein-Trimmwerkzeug, 1 x Keramikeinsatz, 2 x Feder, 2 x 4-Kern-verschmolzene Clapton-Spule, 1 x O-Ringe, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x QC-Karte |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Kapazität: 4,5 ml
Tropfspitze: 810
Deck: Single Coil
Fülltyp: Seite/unten
Gewicht: 145 g
Weltweit begrenzte Menge, nur 1666 Stück
Versilbertes Postless Build-Deck
Einzelschraube Einfach zu bauen
Goldgefederter Keramikeinsatz
26 Löcher Waben-Luftstromdesign
4-Deutschland-Standard-Ableitungsstahl in Regenbogen
Durchmesser: 24 mm
Packungsinhalt:
1 x Artemis RDTA (Sonderedition)
1 x Ersatzglas
1 x Sechskantschraube
1 x Schlitzschraube
1 x Sechskantschraubendreher 1 x
Schlitzschraubendreher 1 x
BF-Stift 1
x Spulenbein-Trimmwerkzeug
1 x Ersatzkeramikeinsatz
2 x Ersatzfeder
2 x 4-Kern-verschmolzene Clapton-Spule
1 x Ersatz-O-Ringe
1 x Benutzerhandbuch
1 x QC-Karte
