| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico atomizador con tanque de goteo reconstruible One Top Onetopvape Gemini RDTA Gun Metal, acero inoxidable + PC, 26,5 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | onetopvape |
| Mod el | Géminis |
| Color | pistola de metal |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable + PC |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x Gemini RDTA , 1 x tapa de repuesto, 1 x punta de goteo de repuesto, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
| Profundidad | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 pulgadas) |
| Ancho | 26,5 mm (1,04 pulgadas) |
Diámetro: 26,5 mm;
Material: PC + acero inoxidable;
conexión de rosca 510;
Con plataforma de construcción de dos postes;
Configuración de doble bobina;
Terminal cuádruple;
Flujo de aire lateral ajustable