| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ambition Mods Ripley MTL / RDL RDTA Atomizador de tanque de goteo reconstruible de 3,2 ml, diámetro de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Este objetivo se logró gracias a los Air Pins opuestos y a la amplia pero baja cámara de vaporización que permite una producción masiva de vapor manteniendo las temperaturas bajo control. Al ser el Ripley un RDTA , tiene la bobina mucho más cerca de la punta de goteo que el Bishop, para evitar el sobrecalentamiento se ha diseñado un sistema de disipador con orificios pasantes sumamente eficiente, logrando el objetivo de disipar por completo el exceso de calor y, al mismo tiempo, darle al atomizador una estética maravillosa e inmediatamente reconocible. Una amplia selección de Air Pins permite a todo tipo de usuarios encontrar el sorteo que mejor se adapta a sus necesidades.
Hemos mantenido las formas y las características innovadoras del Puente del Obispo, ahora considerado el punto de referencia de todo el sector en términos de facilidad de reconstrucción, añadiendo una sorpresa: directamente dentro de los característicos 'trineos' del algodón, hemos colocado los agujeros para alojar los Xilemas. Los xilemas son microtubos capilares de acero inoxidable desarrollados por The Vaping Gentlemen Club y ahora considerados uno de los mejores sistemas posibles para el ascenso del líquido en un RDTA . Los diámetros interno y externo del Xylema y de sus alojamientos así como las bandejas que se han obtenido en su base han sido cuidadosamente calibrados para ofrecer la alimentación de jugo más confiable posible. En la cubierta todavía se encuentra otra característica distintiva del Bishop: los dos pozos que recogen la condensación y aumentan los vórtices de aire a los lados del serpentín.
| Marca | Ambition Mods |
| Mod el | Ripley |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,2 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Ripley MTL / RDL RDTA , 1 x pasador de aire ciego, 1 x destornillador, 2 x pasador de aire de 0,8 mm (montado), 1 x manual del usuario, 2 x pasador de aire de 1,0 mm, 1 x tanque de vidrio, 2 x pasador de aire de 1,6 mm, 1 x punta de goteo RDL, 2 x pasador de aire de 1,8 mm, 4 x malla 316L 325, 1 x repuesto equipo |
| Peso | 45 g (1,59 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Tamaño: 22 x 52 mm
Material: SS316, POM, vidrio y silicona
Capacidad: 3,2 ml
22 mm de diámetro
Diseño elegante RDTA para MTL y RDL
Diseñado por The Vaping Gentlemen Club, producido por Ambition Mods
Ranuras de enfriamiento con orificios en cuatro niveles para disipar el calor desde la tapa superior
Puntas de goteo 510 intercambiables
Plataforma compacta de bobina simple de 2 postes
Líquido transparente a través de 'Xylemas' SS304 Tubos capilares o rollos de malla
Tanque de vidrio de 3,2 ml, llenado mediante la abertura de llenado en la plataforma
2 entradas de aire opuestas en la tapa superior
Pasadores de aire para entradas de aire (2 x 0,8, 2 x 1,0, 2 x 1,6, 2 x 1,8, 1 x ciego), intercambiables mediante sistema enchufable
Amplios accesorios incluidos
