| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Ambition Mods Ripley MTL / RDL RDTA Восстанавливаемый распылитель с резервуаром для капель, 3,2 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Эта цель была достигнута благодаря противоположным воздушным штырям и широкой, но низкой испарительной камере, которая обеспечивает массовое производство пара, сохраняя при этом температуру под контролем. Поскольку Ripley представляет собой RDTA , его катушка расположена намного ближе к дрип-типу, чем у Bishop, чтобы избежать перегрева, была разработана чрезвычайно эффективная система радиатора со сквозными отверстиями, достигающая цели полного рассеивания избыточного тепла и в то же время придающая распылителю прекрасный и сразу узнаваемый внешний вид. Широкий выбор Air Pins позволяет всем типам пользователей найти ту розетку, которая лучше всего соответствует их потребностям.
Мы сохранили формы и инновационные особенности колоды епископа, которая теперь считается эталоном всего сектора с точки зрения простоты перестройки, добавив сюрприз: прямо внутри характерных «саней» из хлопка мы проделали отверстия для размещения ксилем. Ксилемы представляют собой капиллярные микротрубки из нержавеющей стали, разработанные Клубом джентльменов Vaping и в настоящее время считающиеся одной из лучших возможных систем для подъема жидкости в RDTA . Внутренние и внешние диаметры Xylema и их корпусов, а также лотков, установленных в их основании, были тщательно откалиброваны, чтобы обеспечить максимально надежную подачу сока. На палубе вы все еще найдете еще одну отличительную особенность Бишопа: два колодца, которые собирают конденсат и увеличивают воздушные завихрения по бокам змеевика.
| Бренд | Ambition Mods |
| Mod эл | Рипли |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 3,2 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х Ripley MTL / RDL RDTA , 1 х заглушка для воздуха, 1 х отвертка, 2 х пневматический штифт 0,8 мм (установленный), 1 х руководство пользователя, 2 х пневматический штифт 1,0 мм, 1 х стеклянный резервуар, 2 х пневматический штифт 1,6 мм, 1 х капельный наконечник RDL, 2 х пневматический штифт 1,8 мм, 4 х 316L сетка 325, 1 запасной комплект |
| Масса | 45 г (1,59 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Размер: 22 x 52 мм
Материал: нержавеющая сталь 316, ПОМ, стекло и силикон.
Емкость: 3,2 мл
. Диаметр 22 мм .
Элегантный дизайн RDTA для MTL и RDL.
Разработан Vaping Gentlemen Club, производство Ambition Mods
Охлаждающие канавки с отверстиями на четырех уровнях для отвода тепла от верхней крышки.
Сменные капельные наконечники 510.
Компактная двухстоечная стойка. платформа с одинарным змеевиком
Прозрачная жидкость через «ксилемы» SS304 Капиллярные трубки или сетчатые рулоны
Стеклянный резервуар емкостью 3,2 мл, заполнение через заправочное отверстие на платформе
2 противоположных воздухозаборника в верхней крышке
Воздушные штифты для воздухозаборников (2 x 0,8, 2 x 1,0, 2 x 1,6, 2 x 1,8, 1 x заглушка), заменяются с помощью вставной системы
В комплект входят обширные аксессуары
