| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico One Top Onetopvape Gemini RDTA Atomizador de tanque de gotejamento reconstruível - arma de metal, aço inoxidável + PC, 26,5 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Onetopvape |
| Mod ele | Gêmeos |
| Cor | Arma metálica |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável + PC |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | computador |
| Pacote | 1 x Gemini RDTA , 1 x tampa sobressalente, 1 x ponta de gotejamento sobressalente, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 45g (1,59 onças) |
| Diâmetro | 26,5 mm (1,04 polegadas) |
| Profundidade | 26,5 mm (1,04 polegadas) |
| Altura | 41 mm (1,61 polegadas) |
| Largura | 26,5 mm (1,04 polegadas) |
Diâmetro: 26,5 mm;
Material: PC + aço inoxidável;
Conexão de rosqueamento 510;
Com deck de pós-construção duplo;
Configuração de bobina dupla;
Terminal quádruplo;
Fluxo de ar lateral ajustável