| Cor: |
Preto Fosco-51317
Preto Fosco-51317
Cinza Fosco-51309
Cinza Fosco-51309
Arma Metal-51308
Arma Metal-51308
Ouro-51307
Ouro-51307
Arco-íris-51305
Arco-íris-51305
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Pyro V3 RDTA Atomizador de tanque de gotejamento reconstruível com pino BF - Gun Metal, aço inoxidável, 2ml, 24mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框ﭗ段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
51308
Vandy vape
| Marca | Vandy Vape |
| Cor | Arma metálica |
| Mod ele | Piro V3 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Capacidade | 2,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | Vidro pirex |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x Pyro V3 RDTA , 1 x pacote de peças sobressalentes, 1 x manual do usuário, 1 x pino Squonk, 1 x tubo de vidro Pyrex, 1 x guia de chumbo da bobina, 2 x bobinas Clapton fundidas |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Diâmetro | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 37 mm (1,46 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 24mm
Capacidade de suco: 2ml
0,33ohm Bobina Clapton fundida
Herdeiro da lendária série PYRO RDTA
Sistema avançado de admissão de fluxo de ar apresenta excelente sabor
Fácil de construir
Design de fluxo de ar inferior aprimorado
Estrutura de enchimento otimizada
Construções de bobina dupla ou única
Vem com pino de alimentação inferior
Conexão de rosca 510