| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Tanque de gotejamento reconstruível Vape Atomizador 12ml / 3ml, 30mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Aromamizador Plus V3 |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 12ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x unidade inteira Aromamizer Supreme V3 (com o mais novo deck postless instalado), 1 x vidro sobressalente de 12 ml, 1 x saco de peças sobressalentes de anéis de vedação e parafusos sem cabeça, parafusos com fenda, 1 x chave Allen, 1 x elástico, 1 x manual, 1 x adesivo Steam Crave |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Diâmetro | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Profundidade | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Altura | 51 mm (2,01 polegadas) |
| Largura | 30 mm (1,18 polegadas) |
Conexão de rosca 510
810 Ponta de gotejamento
Capacidade: 12ml ( RTA Mod e) / 3ml (Dripper Mod e)
Sistema de enchimento superior
Deck de construção: deck postless (pré-instalado)
Material: aço inoxidável (corpo) e vidro (tubo do tanque)
Quatro tipos de decks: deck de bobina única, deck de malha, deck de velocidade e deck de série (não incluído)
Fluxo de ar lateral de 80% e 20% de fluxo de ar inferior
para potência média e alta Vaping
Deck postless com furos de ar em favo de mel
Diâmetro: 30 mm