| Cor: |
Arma metálica
Arma metálica
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Hadron Mini DNA100C Vape Caixa Mod VW 1~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, chipset Evolv DNA 100C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
Chip de DNA
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Jellybox Nano X |
| Cor | Arma metálica |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de alumínio + liga de zinco |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,9' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Steam Crave Hadron Mini Mod , 1 x cabo USB tipo C, 1 x capa 18650, 2 x envoltórios de bateria 21700, 1 x manual do usuário, 1 x adesivo Steam Crave |
| Peso | 198g (6,98 onças) |
| Profundidade | 39,7 mm (1,56 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Bateria: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (não incluída)
Tensão de entrada: 3,0V ~ 4 2V
Tensão de saída: 0,2V ~ 9 0V
Faixa de potência: 1 ~ 100W
Faixa de corrente: 0,5A ~ 30A
Corrente de carregamento máxima: 3A / 2A
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Resistência da bobina suportada: 0,10 ~ 3,00ohm
Material da bobina suportado: níquel, titânio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Pixel da tela: 0,9 polegadas (80 x 160 pixels) TFT colorido
Material do corpo: liga de alumínio + liga de zinco
Hadron Mini é um dispositivo sofisticado e poderoso capaz de fornecer várias funções
Hadron Mini possui uma única bateria 18650/20700/21700 (não incluído) com max É capaz muito bem com qualquer tanque max id 25mm, especialmente saída de 100W e é alimentado por DNA 100C, fornecido pelo firmware Evolv. Pronto para
Chipset DNA 100C
Mod e:
Capture o sabor e a satisfação da 'puff perfeita' e forneça o mesmo nível de desempenho e consistência para todas as tragadas subsequentes
Watts Boost
Aumente brevemente a entrega de potência no início da queima para atingir a saída de vapor desejada mais rapidamente
CONTROLE PRECISO DE TEMPERATURA
Ao medir e limitar diretamente a temperatura da serpentina de aquecimento, o Hadron Mini DNA100C é capaz de evitar que a serpentina fique muito quente e fornecer um desempenho muito estável
