| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape Atomizador 3,5 ml, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, pino de ar de 2,0 mm, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | Steam Crave |
| Cor | Preto |
| Mod el | Aromamizador Clássico |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 3,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x RTA , 2 x pino de fluxo de ar de 0,8 mm, 2 x pino de fluxo de ar de 1,5 mm, 2 x pino de fluxo de ar de 2,0 mm, 1 x pino de ar cego, 1 x vidro de 3,5 ml, 1 x ponta de gotejamento 510, 1 x saco de anéis de vedação e parafusos, 1 x bobina (Clapton Ni80), 1 x bobina (KA1), 1 x chave Allen, 1 x adesivo, 1 x Manual |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Diâmetro | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 48,8 mm (1,92 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Diâmetro: 23 mm
Capacidade: 3,5 ml
Pinos de ar personalizáveis: 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm
Capacidade de 3,5 ml, design de recarga superior
Deck com fenda na câmara
Vaping MTL ou RDL
Deck de bobina única, fácil de construir
Fluxo de ar lateral ajustável
Combinação perfeita com tubo Mini Robot, mod Hadron Lite e mini mod Hadron
Lista de pacotes:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (convés de bobina única e pino de fluxo de ar 1,0 mm x 2 montados)
2 x pino de fluxo de ar de 0,8 mm
2
x pino de fluxo de ar de 1,5 mm
2 x pino de fluxo de ar de 2,0 mm
1 x pino de ar cego 1 x vidro de 3,5 ml 1 x
ponta de gotejamento sobressalente 510 Delrin 1 x saco
sobressalente de anéis de vedação e parafusos
1 x bobina (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2,5 mm, 5 voltas)
1 x bobina (KA1, 28Ga, ID 2,5 mm, 7 voltas)
1 x chave Allen
1 x adesivo Steam Crave
1 x Manual
