| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveアロママイザー クラシック MTL RTA Vapeアトマイザー 3.5ml、0.8mm、1.0mm、1.5mm、2.0mm エアピン、23mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| ブランド | Steam Crave |
| 色 | 黒 |
| Modエル | アロママイザー クラシック |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.5ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x RTA 、2 x 0.8mm エアフローピン、2 x 1.5mm エアフローピン、2 x 2.0mm エアフローピン、1 x ブラインドエアピン、1 x 3.5ml ガラス、1 x 510 ドリップチップ、1 x O リングとネジの袋、1 x コイル (Clapton Ni80)、1 x コイル (KA1)、1 x アレンキー、ステッカー×1、マニュアル×1 |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 23mm (0.91インチ) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 48.8mm (1.92インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
510 ネジ接続
直径: 23mm
容量: 3.5ml
カスタマイズ可能なエアピン: 0.8mm、1.0mm、1.5mm、2.0mm
3.5ml 容量、トップリフィルデザイン
チャンバー内にスロット付きのデッキ
MTL または RDL vaping
シングルコイルデッキ、構築が簡単
調整可能なサイドエアフロー
ミニロボットチューブ、ハドロンライトモッド、ハドロンミニモッドと完璧にマッチ
パッケージリスト:
1 x アロママイザーCLASSIC MTL RTA (シングル コイル デッキとエアフロー ピン 1.0mm x 2 を装着)
0.8mm エアフロー ピン
x 2 1.5mm エアフロー ピン x
2 2.0mm エアフロー ピン x
2 ブラインド エア ピン
x 1 3.5ml ガラス
x 1 予備の 510 デルリン ドリップチップ
x 1 O リングとネジの予備袋
x 1 コイル (Clapton Ni80、Clapton Ni80、 32Ga x 2 + 38Ga、ID 2.5mm、5 ラップ)
1 x コイル (KA1、28Ga、ID 2.5mm、7 ラップ)
1 x アレンキー
1 x Steam Craveステッカー
1 x マニュアル
