| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape Zerstäuber 3,5 ml, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm Luftstift, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | Steam Crave |
| Farbe | Schwarz |
| Mod el | Aromamizer Classic |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 3,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA , 2 x 0,8 mm Luftstromstift, 2 x 1,5 mm Luftstromstift, 2 x 2,0 mm Luftstromstift, 1 x Blindluftstift, 1 x 3,5 ml Glas, 1 x 510 Tropfspitze, 1 x Beutel mit O-Ringen und Schrauben, 1 x Spule (Clapton Ni80), 1 x Spule (KA1), 1 x Inbusschlüssel, 1 x Aufkleber, 1 x Handbuch |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 48,8 mm (1,92 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Durchmesser: 23 mm
Fassungsvermögen: 3,5 ml
Anpassbare Luftstifte: 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm
Fassungsvermögen von 3,5 ml, Design zum Nachfüllen von oben
Deck mit Schlitzen in der Kammer
MTL- oder RDL-Dampfen
Einzelspulendeck, einfach zu bauen
Verstellbarer seitlicher Luftstrom
Passt perfekt zu Mini Robot Tube, Hadron Lite Mod und Hadron Mini Mod.
Lieferumfang:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (Einzelspulendeck und Luftstromstift 1,0 mm x 2 montiert)
2 x 0,8 mm Luftstromstift
2 x 1,5 mm Luftstromstift
2 x 2,0 mm Luftstromstift
1 x Blindluftstift
1 x 3,5 ml Glas
1 x Ersatz-510 Delrin-Tropfspitze
1 x Ersatzbeutel mit O-Ringen und Schrauben
1 x Spule (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2,5 mm, 5 Wicklungen)
1 x Spule (KA1, 28Ga, ID 2,5 mm, 7 Wicklungen)
1 x Inbusschlüssel
1 x Steam Crave Aufkleber
1 x Handbuch
