| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape Atomizador 3,5 ml, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm Pin de aire, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | Steam Crave |
| Color | Negro |
| Mod el | Aromamizador Clásico |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 3,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x RTA , 2 x pasador de flujo de aire de 0,8 mm, 2 x pasador de flujo de aire de 1,5 mm, 2 x pasador de flujo de aire de 2,0 mm, 1 x pasador de aire ciego, 1 x vaso de 3,5 ml, 1 x punta de goteo 510, 1 x bolsa de juntas tóricas y tornillos, 1 x bobina (Clapton Ni80), 1 x bobina (KA1), 1 x llave Allen, 1 x pegatina, 1 x Manual |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 48,8 mm (1,92 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Diámetro: 23 mm
Capacidad: 3,5 ml
Pasadores de aire personalizables: 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm
Capacidad de 3,5 ml, diseño de recarga superior
Plataforma ranurada en la cámara Vapeo
MTL o RDL
Plataforma de bobina única, fácil de construir
Flujo de aire lateral ajustable
Combinación perfecta con el tubo Mini Robot, mod Hadron Lite y mini mod Hadron
Lista de paquetes:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (plataforma de bobina única y pasador de flujo de aire de 1,0 mm x 2 instalados)
2 pasadores de flujo de aire de
0,8 mm 2
pasadores de flujo de aire de 1,5 mm 2 pasadores de flujo
de aire de 2,0 mm 1 x pasador de aire ciego
1 vaso de 3,5 ml 1
punta de goteo Delrin 510
de repuesto 1 bolsa de repuesto de juntas tóricas y tornillos
1 bobina (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2,5 mm, 5 vueltas)
1 x bobina (KA1, 28Ga, ID 2,5 mm, 7 vueltas)
1 x llave Allen
1 x pegatina Steam Crave
1 x Manual
