| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Caja Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
Chip de ADN
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Hadrón Plus |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 1~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,9' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Steam Crave CAJA HADRON PLUS DNA 250C MOD (logotipo de Evolv encendido) sin batería, 1 x cable de conexión USB, 1 x manual del usuario, 2 x envoltorios para batería, 2 x fundas 18650, 1 x pegatina SteamCrave |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 58 mm (2,28 pulgadas) |
| Altura | 98 mm (3,86 pulgadas) |
| Ancho | 34 mm (1,34 pulgadas) |
Dimensiones: 58 x 34 x 98 mm
Batería: 2 baterías 21700 / 20700 / 18650 (no incluidas)
Voltaje de entrada: 6,0 V ~ 8,4 V
Voltaje de la batería: 3 V ~ 4,2 V
Voltaje de salida: 0,2 V ~ 8,0 V Rango
de potencia: 1 ~ 200 W
Rango de corriente: 0,5 A ~ 30 A
Corriente de carga máxima: 3 A (se sugiere 2 A)
Temperatura Alcance: 200'F~600'F
Píxeles de pantalla: 0.9' (80 x 160 píxeles) TFT a todo color
Material del cuerpo: Aleación de aluminio
Batería recargable doble 21700 (no incluida)
Potencia de salida máxima de 200W
Conjunto de chips DNA 250C
Tres tipos de intrigantes Vaping Mod
sabor adecuado y estelar
Carga incorporada a bordo
Carga rápida
Uso
en cualquier lugar Protección
