| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Box Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Chip del DNA
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Adrone Plus |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~200W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,9' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (logo Evolv acceso) senza batteria, 1 cavo di collegamento USB, 1 manuale utente, 2 involucri per batteria, 2 custodie 18650, 1 adesivo SteamCrave |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 58 mm (2,28 pollici) |
| Altezza | 98 mm (3,86 pollici) |
| Larghezza | 34 mm (1,34 pollici) |
Dimensioni: 58 x 34 x 98 mm
Batteria: 2 batterie 21700 / 20700 / 18650 (non incluse)
Voltaggio in ingresso: 6,0 V~8,4 V
Voltaggio batteria: 3 V~4,2 V
Voltaggio in uscita: 0,2 V~8,0 V
Intervallo di potenza: 1~200 W
Intervallo di corrente: 0,5 A~30 A
Corrente di carica massima: 3 A (suggerita 2 A)
Temperatura Intervallo: 200'F~600'F
Pixel schermo: TFT a colori da 0,9' (80 x 160 pixel)
Materiale corpo: lega di alluminio
Doppia batteria ricaricabile 21700 (non inclusa)
Potenza in uscita massima di 200 W
Chipset DNA 250C
Tre tipi di intriganti Vaping Mod es
Adatto e dal sapore stellare
Ricarica integrata integrata
Ricarica rapida
Uso in movimento
Protezione completa
