| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Kotak Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Keping DNA
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Hadron Ditambah |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,9' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (Evolv Logo on) tanpa baterai, 1 x Kabel Penghubung USB, 1 x Panduan Pengguna, 2 x Pembungkus baterai, 2 x selongsong 18650, 1 x stiker SteamCrave |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 58mm (2,28 inci) |
| Tinggi | 98mm (3,86 inci) |
| Lebar | 34mm (1,34 inci) |
Dimensi: 58 x 34 x 98mm
Baterai: 2 x baterai 21700 / 20700 / 18650 (Tidak Termasuk)
Tegangan Input: 6.0V~8.4V
Tegangan Baterai: 3V~4.2V
Tegangan Output: 0.2V~8.0V
Kisaran Daya: 1~200W
Kisaran Arus: 0,5A~30A
Arus Pengisian Maksimum: 3A (disarankan 2A)
Kisaran Suhu: 200'F~600'F
Piksel Layar: 0,9' (80 x 160 piksel) TFT berwarna penuh
Bahan bodi: Paduan Aluminium
Baterai Isi Ulang Ganda 21700 (tidak termasuk)
Watt Output Maksimum 200W
Chipset DNA 250C
Tiga Jenis Vaping Mod es
yang Cocok dan Rasa Luar
Biasa Pengisian Daya Bawaan di Dalam Pesawat
Pengisian Daya Cepat
Penggunaan Saat Berpergian
Perlindungan menyeluruh
