| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Boîte Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
Puce à ADN
| Marque | Steam Crave |
| Mod le | HadronPlus |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1~200W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,9' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (logo Evolv allumé) sans batterie, 1 x câble de connexion USB, 1 x manuel d'utilisation, 2 x emballages de batterie, 2 x pochettes 18650, 1 x autocollant SteamCrave |
| Poids | 150g (5,29 onces) |
| Profondeur | 58 mm (2,28 pouces) |
| Hauteur | 98 mm (3,86 pouces) |
| Largeur | 34 mm (1,34 pouce) |
Dimensions : 58 x 34 x 98 mm
Batterie : 2 piles 21700/20700/18650 (non incluses)
Tension d'entrée : 6,0 V ~ 8,4 V
Tension de la batterie : 3 V ~ 4,2 V
Tension de sortie : 0,2 V ~ 8,0 V
Plage de puissance : 1 ~ 200 W
Plage de courant : 0,5 A ~ 30 A
Courant de charge maximum : 3 A (2 A suggéré)
Température Portée : 200'F ~ 600'F
Pixel de l'écran : 0,9' (80 x 160 pixels) TFT couleur
Matériau du corps : alliage d'aluminium
Double batterie rechargeable 21700 (non incluse)
Puissance de sortie maximale de 200 W
Chipset DNA 250C
Trois types d'intrigants Vaping Mod es
Saveur appropriée et stellaire Chargement
intégré intégré
Charge rapide
Utilisation en déplacement Utilisation
polyvalente Protection
