| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Caixa Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
Chip de DNA
| Marca | Steam Crave |
| Mod ele | Hádron Plus |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,9' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (logotipo Evolv ligado) sem bateria, 1 x cabo de conexão USB, 1 x manual do usuário, 2 x envoltórios de bateria, 2 x capas 18650, 1 x adesivo SteamCrave |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 58 mm (2,28 polegadas) |
| Altura | 98 mm (3,86 polegadas) |
| Largura | 34 mm (1,34 polegadas) |
Dimensões: 58 x 34 x 98 mm
Bateria: 2 x 21700/20700/18650 baterias (não incluídas)
Tensão de entrada: 6,0V ~ 8,4V
Tensão da bateria: 3V ~ 4,2V
Tensão de saída: 0,2V ~ 8,0V
Faixa de potência: 1 ~ 200W
Faixa de corrente: 0,5A ~ 30A
Corrente de carregamento máxima: 3A (2A sugerido)
Faixa de temperatura: 200'F ~ 600'F
Pixel da tela: 0,9' (80 x 160 pixels) TFT colorido
Material do corpo: liga de alumínio
Bateria recarregável dupla 21700 (não incluída)
Potência máxima de saída de 200W
Chipset DNA 250C
Três tipos de intrigantes Vaping Mod es
Sabor adequado e estelar
Carregamento integrado integrado
Carregamento rápido
em movimento Uso
Proteção total
