| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200 Вт TC VW Vape Box Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
ДНК-чип
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Адронный Плюс |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,9 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (с логотипом Evolv) без батареи, 1 x соединительный кабель USB, 1 x руководство пользователя, 2 x упаковочные пленки для батарей, 2 x чехла 18650, 1 x наклейка SteamCrave |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 58 мм (2,28 дюйма) |
| Высота | 98 мм (3,86 дюйма) |
| Ширина | 34 мм (1,34 дюйма) |
Размеры: 58 x 34 x 98 мм
Аккумулятор: 2 аккумулятора 21700/20700/18650 (не входят в комплект)
Входное напряжение: 6,0–8,4 В
Напряжение аккумулятора: 3–4,2 В
Выходное напряжение: 0,2–8,0 В
Диапазон мощности: 1–200 Вт
Диапазон тока: 0,5–30 А
Максимальный зарядный ток: 3 А (рекомендуется 2A)
Диапазон температур: 200–600 футов F
Пиксель экрана: 0,9 дюйма (80 x 160 пикселей) полноцветный TFT
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Двойная аккумуляторная батарея 21700 (не входит в комплект)
Максимальная выходная мощность 200 Вт
Чипсет DNA 250C
Три типа интригующих Vaping Mod
подходит и встроенный звездный вкус
Встроенная зарядка
Быстрая зарядка
на ходу Используйте
всестороннюю защиту
