| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Steam Crave Hadron Plus DNA250C 200W TC VW Vape Box Mod Evolv DNA250C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Steam Crave
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
DNA-Chip
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Hadron Plus |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~200W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,9' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C BOX MOD (Evolv-Logo auf) ohne Batterie, 1 x USB-Verbindungskabel, 1 x Benutzerhandbuch, 2 x Batteriehüllen, 2 x 18650-Hüllen, 1 x SteamCrave-Aufkleber |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 58 mm (2,28 Zoll) |
| Höhe | 98 mm (3,86 Zoll) |
| Breite | 34 mm (1,34 Zoll) |
Abmessungen: 58 x 34 x 98 mm
Batterie: 2 x 21700 / 20700 / 18650 Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eingangsspannung: 6,0 V ~ 8,4 V
Batteriespannung: 3 V ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,2 V ~ 8,0 V
Leistungsbereich: 1 ~ 200 W Strombereich
: 0,5 A ~ 30 A
Maximaler Ladestrom: 3 A (2 A empfohlen)
Temperatur Bereich: 200'F~600'F
Bildschirmpixel: 0,9' (80 x 160 Pixel) Vollfarb-TFT
Gehäusematerial: Aluminiumlegierung
Dual 21700 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Maximale Ausgangsleistung von 200 W
DNA 250C-Chipsatz
Drei Arten faszinierender Vaping Mod es
Geeignet und hervorragender Geschmack
Integrierte integrierte Aufladung
Schnelles Aufladen
Unterwegs
vielseitig einsetzbar Schutz
