| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Craveハドロンプラス DNA250C 200W TC VW VapeボックスMod Evolv DNA250C
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Steam Crave
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
DNAチップ
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ハドロンプラス |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~200W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.9インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Steam Crave HADRON PLUS DNA 250C ボックスMOD (Evolv ロゴあり) バッテリーなし、1 x USB 接続ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、2 x バッテリーラップ、2 x 18650 スリーブ、1 x SteamCrave ステッカー |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 58mm (2.28インチ) |
| 身長 | 98mm (3.86インチ) |
| 幅 | 34mm (1.34インチ) |
寸法: 58 x 34 x 98mm
バッテリー: 2 x 21700 / 20700 / 18650 バッテリー (別売り)
入力電圧: 6.0V~8.4V
バッテリー電圧: 3V~4.2V
出力電圧: 0.2V~8.0V
電力範囲: 1~200W
電流範囲: 0.5A~30A
最大充電電流: 3A (2A 推奨)
温度範囲: 200'F~600'F
画面ピクセル: 0.9インチ (80 x 160 ピクセル) フルカラー TFT
ボディ材質: アルミニウム合金
デュアル 21700 充電式バッテリー (別売り)
最大 200W 出力ワット数
DNA 250C チップセット
3 種類の興味深いVaping Mod esに
適した素晴らしいフレーバー
内蔵オンボード充電
高速充電
外出先での使用
オールラウンドな保護
