| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Aromamizer Klasik MTL RTA Vape Alat Penyemprot 3,5ml, 0,8mm, 1,0mm, 1,5 mm, 2,0mm Pin Udara, 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Utama (Seluruh Dunia)
| Merek | Steam Crave |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Pengharum Klasik |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3,5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 2 x 0,8 mm pin aliran udara, 2 x 1,5 mm pin aliran udara, 2 x 2,0 mm pin aliran udara, 1 x Pin udara buta, 1 x kaca 3,5 ml, 1 x 510 ujung tetesan, 1 x Kantong cincin-O dan sekrup, 1 x koil (Clapton Ni80), 1 x koil (KA1), 1 x kunci Allen, 1 x stiker, 1 x Manual |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 48,8 mm (1,92 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Sambungan ulir 510
Diameter: 23mm
Kapasitas: 3,5ml
Pin udara yang dapat disesuaikan: 0,8mm, 1,0mm, 1,5mm, 2,0mm
Kapasitas 3,5ml, desain pengisian ulang atas
Dek ditempatkan di ruang
vaping MTL atau RDL
Dek koil tunggal, mudah dibuat
Aliran udara samping yang dapat disesuaikan
Cocok sempurna dengan tabung Mini Robot, mod Hadron Lite, dan mod mini Hadron
Daftar Paket:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (dek kumparan tunggal dan pin aliran udara 1,0 mm x 2 terpasang)
2 x pin aliran udara 0,8 mm
2 x pin aliran udara 1,5 mm
2 x pin aliran udara 2,0 mm
1 x Pin udara buta
1 x kaca 3,5 ml
1 x ujung tetesan Delrin 510 cadangan
1x tas cadangan cincin-O dan sekrup
1 x koil (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2.5mm, 5 bungkus)
1 x koil (KA1, 28Ga, ID 2.5mm, 7 bungkus)
1 x kunci Allen
1 x stiker Steam Crave
1 x Manual
