| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape Atomizzatore 3,5 ml, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, Perno dell'aria da 2,0 mm, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principale (in tutto il mondo)
| Marca | Steam Crave |
| Colore | Nero |
| Mod el | Aromamizzatore Classico |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 3,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x RTA , 2 x perno del flusso d'aria da 0,8 mm, 2 x perno del flusso d'aria da 1,5 mm, 2 x perno del flusso d'aria da 2,0 mm, 1 x perno del flusso d'aria cieco, 1 x vetro da 3,5 ml, 1 x punta a goccia 510, 1 x sacchetto di O-ring e viti, 1 x bobina (Clapton Ni80), 1 x bobina (KA1), 1 x chiave a brugola, 1 x adesivo, 1 manuale |
| Peso | 60 g (2,12 once) |
| Diametro | 23 mm (0,91 pollici) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 48,8 mm (1,92 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
Connessione filettata 510
Diametro: 23 mm
Capacità: 3,5 ml
Perni d'aria personalizzabili: 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm
Capacità di 3,5 ml, design di ricarica superiore
Deck scanalato nella camera
Svapo MTL o RDL
Deck a bobina singola, facile da costruire
Flusso d'aria laterale regolabile
Abbinamento perfetto con tubo Mini Robot, mod Hadron Lite e mod Hadron mini
Elenco dei pacchetti:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (piatto a bobina singola e perno del flusso d'aria da 1,0 mm x 2 montati)
2 perni del flusso d'aria da 0,8 mm
2 perni del flusso d'aria da 1,5 mm 2 perni del flusso
d'aria da 2,0 mm 1
x perno dell'aria cieco
1 x vetro da 3,5 ml
1 x drip tip di ricambio 510 Delrin
1x sacchetto di ricambio di O-ring e viti
1 x bobina (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, DI 2,5 mm, 5 avvolgimenti)
1 x bobina (KA1, 28Ga, DI 2,5 mm, 7 avvolgimenti)
1 x chiave a brugola
1 x adesivo Steam Crave
1 x manuale
