| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный распылитель Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape 3,5 мл, 0,8 мм, 1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм Air Pin, 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | Steam Crave |
| Цвет | Черный |
| Mod эл | Ароматизатор Классический |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 3,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 2 х 0,8 мм штифт для воздушного потока, 2 х 1,5 мм штифт для воздушного потока, 2 х 2,0 мм штифт для воздушного потока, 1 х заглушка для воздушного потока, 1 х 3,5 мл стакан, 1 х 510 капельный наконечник, 1 х пакет с уплотнительными кольцами и винтами, 1 х катушка (Clapton Ni80), 1 х катушка (KA1), 1 х шестигранный ключ, 1 наклейка, 1 руководство |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Диаметр | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 48,8 мм (1,92 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Диаметр: 23 мм
Емкость: 3,5 мл
Настраиваемые воздушные штифты: 0,8 мм, 1,0 мм, 1,5 мм, 2,0 мм
Емкость 3,5 мл, верхняя конструкция для заправки
Дека с прорезями в камере парения
MTL или RDL
Одиночная катушка, простая в сборке
Регулируемый боковой поток воздуха
Идеально сочетается с трубкой Mini Robot, модом Hadron Lite и мини-модом Hadron
Список пакетов:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (одиночная панель теплообменника и штифт воздушного потока 1,0 мм x 2 установлены)
Штифт воздушного потока 2 x 0,8 мм
Штифт воздушного потока 2 x 1,5 мм
Штифт воздушного потока 2 x 2,0 мм
1 штифт для подачи воздуха
1 стакан емкостью 3,5 мл
1 запасной наконечник для капельницы 510 Delrin
1 запасной пакет с уплотнительными кольцами и винтами
1 катушка (Clapton) Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2,5 мм, 5 витков)
1 катушка (KA1, 28Ga, ID 2,5 мм, 7 витков)
1 шестигранный ключ
1 наклейка Steam Crave
1 руководство
