| Цвет: |
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Steam Crave Hadron Lite 100 Вт VW SBS Box Mod 5 ~ 100 Вт, 1 x 18650/20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Адронный Лайт SBS |
| Цвет | Пистолетный металл |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Steam Crave Hadron Lite Mod , 1 x USB-кабель типа C, 1 x переходная втулка 18650, 1 x Руководство пользователя |
| Масса | 130 г (4,59 унции) |
| Глубина | 52,5 мм (2,07 дюйма) |
| Высота | 88 мм (3,46 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Размер: 88 x 52,5 x 28 мм
Батарея: одна батарея 18650/20700/21700 (не входит в комплект)
Материал: цинковый сплав
Выходная мощность: 5 ~ 100 Вт
Выходное напряжение: 1,0 ~ 8,0 В
Экран: 0,69-дюймовый OLED-дисплей
Диапазон сопротивления: 0,1 ~ 3,0 Ом
Диапазон температур: 200 ~ 600 футов F / 100~315'C
Тема: 510
Мощный модуль с одной батареей, расположенный рядом.
Элегантный модуль с одной батареей, расположенный рядом.
0,69-дюймовый OLED-экран.
Ограничение огня на 10 секунд.
Эффективное управление энергопотреблением.
Эргономично расположенная кнопка огня в скошенной верхней части.
Кнопки выбора вверх/вниз на нижней стороне.
Совместимость с резервуарами диаметром до 25 мм.