| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Crave Hadron Lite 100W VW SBS ボックスMod 5~100W、1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ハドロンライトSBS |
| 色 | ガンメタル |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.69インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Steam Crave Hadron Lite Mod 、1 x USB Type-C ケーブル、1 x 18650 アダプタースリーブ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 130g (4.59オンス) |
| 深さ | 52.5mm (2.07インチ) |
| 身長 | 88mm (3.46インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
サイズ: 88 x 52.5 x 28mm
バッテリー: シングル 18650 / 20700 / 21700 バッテリー (別売り)
材質: 亜鉛合金
出力: 5~100W
出力電圧: 1.0~8.0V
スクリーン: 0.69 インチ OLED ディスプレイ
抵抗範囲: 0.1~3.0 オーム
温度範囲: 200~600'F / 100~315'C
スレッド: 510
強力なサイドバイサイド シングル バッテリー モッド
エレガントなサイドバイサイド シングル バッテリー モッド
0.69 インチ OLED スクリーン
10 秒の火災制限
効率的なエネルギー管理
面取りされた上部に人間工学に基づいて配置されたファイア ボタン 底面
にある上下選択ボタン
最大 25 mm の戦車に対応