| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA Vape Atomiseur 3,5 ml, 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm Air Pin, 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (dans le monde entier)
| Marque | Steam Crave |
| Couleur | Noir |
| Mod le | Aromamiseur Classique |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 3,5 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 2 x broches de flux d'air de 0,8 mm, 2 x broches de flux d'air de 1,5 mm, 2 x broches de flux d'air de 2,0 mm, 1 x broches d'air aveugle, 1 x verre de 3,5 ml, 1 x drip tip 510, 1 x sachet de joints toriques et de vis, 1 x bobine (Clapton Ni80), 1 x bobine (KA1), 1 x clé Allen, 1 x autocollant, 1 x manuel |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 23 mm (0,91 pouce) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 48,8 mm (1,92 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
Connexion filetée 510
Diamètre: 23 mm
Capacité: 3,5 ml
Broches d'air personnalisables: 0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 2,0 mm
Capacité de 3,5 ml, conception de remplissage par le haut
Pont inséré dans la chambre
MTL ou RDL vaping
Plateau à bobine unique, facile à construire
Débit d'air latéral réglable
Correspondance parfaite avec le tube Mini Robot, le mod Hadron Lite et le mini mod Hadron
Liste des paquets:
1 x AROMAMIZER CLASSIC MTL RTA (plateau à bobine unique et broche de flux d'air de 1,0 mm x 2 installés)
2 x broches de flux d'air de 0,8 mm
2 x broches de flux d'air
de 1,5 mm
2 x broches de flux d'air de 2,0 mm 1 x broche d'air aveugle
1 x verre de 3,5 ml
1 x drip tip 510 Delrin de
rechange 1x sac de rechange de joints toriques et de vis
1 x bobine (Clapton Ni80, 32Ga x 2 + 38Ga, ID 2,5 mm, 5 tours)
1 x bobine (KA1, 28Ga, ID 2,5 mm, 7 tours)
1 x clé Allen
1 x autocollant Steam Crave
1 x manuel
