| Warna: |
Senjata Logam
Senjata Logam
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Steam Crave Hadron Mini DNA100C Vape Kotak Mod VW 1~100W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, chipset Evolv DNA 100C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Keping DNA
| Merek | Steam Crave |
| Mod gambar | Jellybox Nano X |
| Warna | Senjata Logam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Bahan | Paduan aluminium + paduan seng |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 1~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,9' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Steam Crave Hadron Mini Mod , 1 x kabel USB Type-C, 1 x selongsong 18650, 2 x bungkus baterai 21700, 1 x Panduan pengguna, 1 x Stiker Steam Crave |
| Berat | 198g (6,98oz) |
| Kedalaman | 39,7mm (1,56 inci) |
| Tinggi | 96mm (3,78 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Koneksi threading 510
Baterai: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (Tidak Termasuk)
Tegangan Input: 3,0V~4 2V
Tegangan Output: 0,2V~9 0V
Kisaran Daya: 1~100W
Kisaran Arus: 0,5A~30A
Arus Pengisian Maksimum: 3A / 2A
Kisaran Suhu: 200~600'F
Resistensi Kumparan Didukung: Bahan Koil 0,10~3,00ohm
yang didukung: Nikel, Titanium, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Piksel Layar: 0,9 inci (80 x 160 Piksel) TFT Warna penuh
Bahan Bodi: Paduan Aluminium + Paduan Seng
Hadron Mini adalah perangkat kelas atas dan kuat yang mampu menyediakan berbagai fungsi
Fitur Hadron Mini baterai tunggal 18650/20700/21700 (tidak termasuk) dengan max Ia berkemampuan sangat baik dengan tank apa pun max id 25mm, terutama output 100W dan didukung oleh DNA 100C, disediakan oleh firmware Evolv.
Chipset DNA 100C
Siap Mod e:
Tangkap rasa dan kepuasan 'kepulan sempurna', dan berikan tingkat kinerja dan konsistensi yang sama untuk semua isapan berikutnya
Watts Boost
Tingkatkan penyaluran daya secara singkat pada awal pembakaran untuk mencapai keluaran uap yang Anda inginkan dengan lebih cepat
KONTROL SUHU YANG AKURAT
Dengan mengukur dan membatasi suhu koil pemanas secara langsung, Hadron Mini DNA100C mampu mencegah koil menjadi terlalu panas dan memberikan kinerja yang jauh lebih stabil
