| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Steam Crave Hadron Mini DNA100C Vape Box Mod VW 1~100 W, 1 x 18650/20700/21700, Evolv DNA 100C-Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
DNA-Chip
| Marke | Steam Crave |
| Mod el | Jellybox Nano X |
| Farbe | Gun Metal |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Material | Aluminiumlegierung + Zinklegierung |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Anzeige | 0,9' |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Steam Crave Hadron Mini Mod , 1 x Typ-C-USB-Kabel, 1 x 18650-Hülle, 2 x 21700-Akkuhüllen, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Steam Crave -Aufkleber |
| Gewicht | 198 g (6,98 Unzen) |
| Tiefe | 39,7 mm (1,56 Zoll) |
| Höhe | 96 mm (3,78 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Batterie: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (nicht im Lieferumfang enthalten)
Eingangsspannung: 3,0 V ~ 4,2 V
Ausgangsspannung: 0,2 V ~ 9,0 V
Leistungsbereich: 1 ~ 100 W
Strombereich: 0,5 A ~ 30 A
Maximaler Ladestrom: 3 A / 2 A
Temperaturbereich: 200
~ 600 °F Unterstützter Spulenwiderstand: 0,10–3,00 Ohm.
: Nickel, Titan, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Unterstütztes
Spulenmaterial
. Bereit für
eignet sich sehr gut für alle Tanks mit einem Innendurchmesser von maximal 25 mm, insbesondere mit einer Leistung von 100 W, und wird mit DNA 100C betrieben, bereitgestellt von der Evolv-Firmware
den DNA 100C-Chipsatz
Mod e:
Erfassen Sie den Geschmack und die Zufriedenheit des „perfekten Zuges“ und sorgen Sie für das gleiche Maß an Leistung und Konsistenz für alle nachfolgenden Züge.
Watt-Boost:
Erhöhen Sie kurzzeitig die Leistungsabgabe zu Beginn des Brennens, um die gewünschte Dampfleistung schneller zu erreichen.
GENAUE TEMPERATURREGELUNG
Durch direktes Messen und Begrenzen der Temperatur der Heizspule kann der Hadron Mini DNA100C verhindern, dass die Spule zu heiß wird, und eine sehr stabile Leistung bieten
