| Color: |
Pistola de metal
Pistola de metal
Negro
Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Hadron Mini DNA100C Vape Caja Mod VW 1~100W, 1 x 18650/20700/21700, chipset Evolv DNA 100C
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
Chip de ADN
| Marca | Steam Crave |
| Mod el | Jellybox Nano X |
| Color | Pistola de metal |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Material | Aleación de aluminio + aleación de zinc |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,9' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Steam Crave Hadron Mini Mod , 1 x cable USB tipo C, 1 x funda 18650, 2 x fundas para batería 21700, 1 x manual del usuario, 1 x pegatina Steam Crave |
| Peso | 198 g (6,98 onzas) |
| Profundidad | 39,7 mm (1,56 pulgadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Batería: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (no incluida)
Voltaje de entrada: 3,0 V ~ 4 2 V
Voltaje de salida: 0,2 V ~ 9 0 V
Rango de potencia: 1 ~ 100 W
Rango de corriente: 0,5 A ~ 30 A
Corriente de carga máxima: 3 A / 2 A
Rango de temperatura: 200 ~ 600 °F
Resistencia de la bobina admitida:
Bobina de 0,10 ~ 3,00 ohmios Material admitido: níquel, titanio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Píxeles de pantalla: TFT a todo color de 0,9 pulgadas (80 x 160 píxeles)
Material del cuerpo: aleación de aluminio + aleación de zinc
Hadron Mini es un dispositivo potente y de alta gama capaz de proporcionar varias funciones
Hadron Mini cuenta con una sola batería 18650 / 20700 / 21700 (no incluida) con max Es muy capaz con cualquier tanque con una identificación máxima de 25 mm, especialmente una salida de 100 W y funciona con DNA 100C, proporcionado por el firmware Evolv. Listo para
el chipset DNA 100C
Mod e:
Capture el sabor y la satisfacción de la 'calada perfecta' y proporcione el mismo nivel de rendimiento y consistencia para todas las caladas posteriores.
Aumento de vatios
Aumente brevemente la entrega de potencia al inicio de la cocción para alcanzar la salida de vapor deseada más rápidamente.
CONTROL EXACTO DE TEMPERATURA
Al medir y limitar directamente la temperatura de la bobina de calentamiento, Hadron Mini DNA100C puede evitar que la bobina se caliente demasiado y proporcionar un rendimiento mucho más estable.
