| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のSteam Crave Hadron Mini DNA100C VapeボックスMod VW 1~100W、1 x 18650 / 20700 / 21700、Evolv DNA 100C チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
DNAチップ
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ジェリーボックス ナノ X |
| 色 | ガンメタル |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | アルミニウム合金+亜鉛合金 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.9インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Steam Crave Hadron Mini Mod 、1 x Type-C USB ケーブル、1 x 18650 スリーブ、2 x 21700 バッテリーラップ、1 x ユーザーマニュアル、1 x Steam Craveステッカー |
| 重さ | 198g (6.98オンス) |
| 深さ | 39.7mm (1.56インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
510 ネジ接続
バッテリー: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (別売り)
入力電圧: 3.0V~4 2V
出力電圧: 0.2V~9 0V
電力範囲: 1~100W
電流範囲: 0.5A~30A
最大充電電流: 3A / 2A
温度範囲: 200~600'F
コイル対応抵抗: 0.10~3.00ohm
対応コイル材質: ニッケル、チタン、SS460、SS316、KA1、Ni80、Ni90
画面ピクセル: 0.9 インチ (80 x 160 ピクセル) フルカラー TFT
ボディ材質: アルミニウム合金 + 亜鉛合金
Hadron Mini は、さまざまな機能を提供できるハイエンドで強力なデバイスです
Hadron Mini は、シングル 18650 / 20700 / 21700 バッテリー (別売り) 最大内径 25mm のどのタンクでも非常に優れており、特に 100W の出力が可能で、Evolv ファームウェアによって提供される DNA 100C によって駆動されます。
DNA 100C チップセット
対応Mod e:
「完璧なパフ」の風味と満足感を捉え、後続のすべてのパフで同じレベルのパフォーマンスと一貫性を提供します
ワットブースト
点火開始時の電力供給を短時間増加させて、目的の蒸気出力に早く到達します
正確な温度制御
加熱コイルの温度を直接測定して制限することにより、ハドロン ミニ DNA100C はコイルの温度が上がりすぎるのを防ぐことができます高温でも非常に安定したパフォーマンスを提供します
