| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Steam Crave Hadron Mini DNA100C 100W ボックスMod Supreme V3 付きキットRDTA Vapeアトマイザー 1~100W、6ml / 7ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Steam Crave |
| Modエル | ジェリーボックス ナノ X |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 材料 | アルミニウム合金+亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | はい |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | いいえ |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~100W |
| 画面 | 0.9インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x ハドロン ミニMod 、1 x アロママイザー シュプリーム V3 RDTA 、1 x アクセサリー パック |
| 重さ | 250g (8.82オンス) |
| 深さ | 39.7mm (1.56インチ) |
| 身長 | 96mm (3.78インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
510 ネジ接続
バッテリー: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (別売り)
入力電圧: 3.0V~4 2V
出力電圧: 0.2V~9 0V
電力範囲: 1~100W
電流範囲: 0.5A~30A
最大充電電流: 3A / 2A
温度範囲: 200~600'F
コイル対応抵抗: 0.10~3.00ohm
対応コイル材質: ニッケル、チタン、SS460、SS316、KA1、Ni80、Ni90
画面ピクセル: 0.9 インチ (80 x 160 ピクセル) フルカラー TFT
ボディ材質: アルミニウム合金 + 亜鉛合金
Atomzmizer Supreme V3 にRDTA
Steam Crave } Supreme V3 と互換性ありRDTA 、アトママイザー クラス MTL RTA 、および Glaz ミニ
デッキ (シングル コイル、ダブル コイル、メッシュ)
リキッド クロージャー システム
6ml Vapeジュース容量
2 煙突オプション
最大 100 出力
DNA 100C チップセット
リプレイMod e、ワット ブーストMod e、
サブオームの正確な温度制御RDTA 、 RDA Vaping
Hadron Mini は、さまざまな機能を提供できるハイエンドで強力なデバイスです。
Hadron Mini は、最大 18650 / 20700 / 21700 バッテリー (別売り) を備えています。最大内径 25mm のどのタンクでも非常によく使用でき、特に 100W 出力で、Evolv ファームウェアによって提供される DNA 100C によって駆動されます。
DNA 100C チップセット
対応Mod e:
「完璧なパフ」の風味と満足感を捉え、後続のすべてのパフで同じレベルのパフォーマンスと一貫性を提供します
ワットブースト
点火開始時の電力供給を短時間増加させて、目的の蒸気出力に早く到達します
正確な温度制御
加熱コイルの温度を直接測定して制限することにより、ハドロン ミニ DNA100C はコイルの温度が上がりすぎるのを防ぐことができますホットで非常に安定したパフォーマンスを提供します
Steam Crave Hadron Mini DNA100C キット パッケージリスト
1 x Steam Crave Mod Mini {
Steam Crave 1 x RDTA
1 x Type-C USB ケーブル
1 x 18650 スリーブ
2 x 21700 バッテリーラップ
1 x ユーザーマニュアル
1 x Steam Craveステッカー
1 x アロママイザー Supreme V3 RDTAアドバンストキット (シングルコイルデッキと 5mm 煙突が取り付けられている)
1 x 7ml バブルグラス
1 x 7mm 煙突
1 x 510 ドリップチップアダプター (510 ドリップチップは含まれていません)
1 x メッシュデスクキット
1 x ポストレスデッキ
1 x O リングとイモネジ、マイナスネジのスペアパーツバッグ
1 x アレンキー
1 x ユーザーマニュアル
1 x Steam crave ステッカー
