| Цвет: |
Пистолетный металл
Пистолетный металл
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Steam Crave Hadron Mini DNA100C 100W Box Mod с распылителем Supreme V3 RDTA Vape 1~100 Вт, 6 мл / 7 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Джеллибокс Нано Х |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Материал | Алюминиевый сплав + цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Да |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 1~100 Вт |
| Отображать | 0,9 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Hadron Mini Mod , 1 x Aromamizer Supreme V3 RDTA , 1 x набор аксессуаров |
| Масса | 250 г (8,82 унции) |
| Глубина | 39,7 мм (1,56 дюйма) |
| Высота | 96 мм (3,78 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Аккумулятор: 1 x 21700/20700/18650 (не входит в комплект)
Входное напряжение: 3,0–4,2 В
Выходное напряжение: 0,2–9,0 В Диапазон
мощности: 1–100 Вт
Диапазон тока: 0,5–30 А
Максимальный зарядный ток: 3 А/2 А
Температурный диапазон: 200–600 футов
Сопротивление катушки Поддерживается: 0,10–3,00 Ом.
Поддерживаемый материал катушки: никель, титан, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90.
Пиксель экрана: полноцветный TFT 0,9 дюйма (80 x 160 пикселей).
Материал корпуса: алюминиевый сплав + сплав цинка
Идеально подходит для Atomzmizer Supreme V3 RDTA
Совместим с Steam Crave Supreme V3 RDTA , класс атомайзера MTL RTA и мини
-деки Glaz (одинарная, двойная и сетчатая)
Система закрытия жидкости
6 мл Vape Емкость сока
2 варианта дымохода
Макс. 100 Выходная мощность
Чипсет DNA 100C
Воспроизведение Mod e, повышение мощности Mod e, точный контроль температуры
для сабвуфера Ohm RDTA , RDA Vaping
Hadron Mini - это высококлассное и мощное устройство, способное выполнять различные функции.
Hadron Mini оснащен одной батареей 18650/20700/21700 (не входит в комплект) с макс. Он очень хорошо работает с любыми резервуарами с максимальным внутренним диаметром 25 мм, особенно с выходной мощностью 100 Вт, и питается от DNA 100C, предоставляемого прошивкой Evolv. Готовый набор
микросхем DNA 100C
Mod e:
ощутите вкус и удовольствие от «идеальной затяжки» и обеспечьте одинаковый уровень производительности и постоянства для всех последующих затяжек.
Повышение
мощности на короткое время увеличьте подачу мощности в начале обжига, чтобы быстрее достичь желаемого выхода пара.
ТОЧНЫЙ КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ.
Непосредственно измеряя и ограничивая температуру нагревательной катушки, Hadron Mini DNA100C способен предотвратить перегрев катушки и обеспечить очень стабильная работа
Steam Crave Комплект поставки комплекта Hadron Mini DNA100C
1 x Steam Crave Hadron Mini Mod
1 x Steam Crave Supreme V3 RDTA
1 x USB-кабель Type-C
1 x 18650 чехол
2 x 21700 батарейных чехла
1 x Руководство пользователя 1
x Steam Crave Наклейка
1 x Aromamizer Supreme V3 RDTA Расширенный комплект (с установленной односпиральной панелью и дымоходом 5 мм)
1 пузырьковое стекло емкостью 7 мл
1 дымоход диаметром 7 мм
1 переходник для капельного наконечника 510 (дроп-тип 510 не входит в комплект)
1 комплект сетчатого стола
1 палуба без стойки
1 пакет запасных частей с уплотнительными кольцами, установочными винтами и винтами
со шлицем 1 шестигранный ключ
1 руководство пользователя
1 наклейка с пароотводом
