| Cor: |
Arma metálica
Arma metálica
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Steam Crave Kit Hadron Mini DNA100C 100W Box Mod com Supreme V3 RDTA Vape Atomizador 1~100W, 6ml / 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Steam Crave |
| Mod ele | Jellybox Nano X |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Material | Liga de alumínio + liga de zinco |
| Bobina Reconstruível | Sim |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 1~100W |
| Mostrar | 0,9' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Hadron Mini Mod , 1 x Aromamizador Supreme V3 RDTA , 1 x Pacote de acessórios |
| Peso | 250g (8,82 onças) |
| Profundidade | 39,7 mm (1,56 polegadas) |
| Altura | 96 mm (3,78 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Bateria: 1 x 21700 / 20700 / 18650 (não incluída)
Tensão de entrada: 3,0V ~ 4 2V
Tensão de saída: 0,2V ~ 9 0V
Faixa de potência: 1 ~ 100W
Faixa de corrente: 0,5A ~ 30A
Corrente de carregamento máxima: 3A / 2A
Faixa de temperatura: 200 ~ 600'F
Resistência da bobina suportada: 0,10 ~ 3,00ohm
Material da bobina suportado: níquel, titânio, SS460, SS316, KA1, Ni80, Ni90
Pixel da tela: 0,9 polegadas (80 x 160 pixels) TFT colorido
Material do corpo: liga de alumínio + liga de zinco
Perfeito com Atomzmizer Supreme V3 RDTA
Compatível com Steam Crave Supreme V3 RDTA , Classe Atomamizer MTL RTA e Glaz Mini
Decks (Single Coil, Double Coil e Mesh)
Sistema de fechamento de líquido
6ml Vape Capacidade de suco
2 opções de chaminé
Max 100 Saída
DNA 100C chipset
Replay Mod e, Watts Boost Mod e, controle preciso de temperatura
para Sub Ohm RDTA , RDA Vaping
Hadron Mini é um dispositivo topo de linha e poderoso capaz de fornecer diversas funções
Hadron Mini possui bateria única 18650/20700/21700 (não inclusa) com capacidade máxima. É capaz muito bem com qualquer tanque com id máximo de 25mm, especialmente saída de 100W e é alimentado por DNA 100C, fornecido pelo firmware Evolv. Pronto para
Chipset DNA 100C
Mod e:
Capture o sabor e a satisfação da 'puff perfeita' e forneça o mesmo nível de desempenho e consistência para todas as tragadas subsequentes
Watts Boost
Aumente brevemente a entrega de potência no início da queima para atingir a saída de vapor desejada mais rapidamente
CONTROLE PRECISO DE TEMPERATURA
Ao medir e limitar diretamente a temperatura da serpentina de aquecimento, o Hadron Mini DNA100C é capaz de evitar que a serpentina fique muito quente e fornecer um desempenho muito estável
Steam Crave Lista de pacotes do kit Hadron Mini DNA100C
1 x Steam Crave Hadron Mini Mod
1 x Steam Crave Supreme V3 RDTA
1 x cabo USB tipo C
1 x capa 18650
2 x envoltórios de bateria 21700
1 x manual do usuário
1 x Steam Crave adesivo
1 x Aromamizer Supreme V3 RDTA Kit avançado (com deck de bobina única e chaminé de 5 mm instalada)
1 x vidro bolha de 7 ml
1 x chaminé de 7 mm
1 x adaptador de ponta de gotejamento 510 (ponta de gotejamento 510 não incluída)
1 x kit de mesa de malha 1
x deck Postless
1 x saco de peça sobressalente de anéis de vedação e parafusos sem cabeça, parafusos com fenda
1 x chave Allen
1 x manual do usuário
1 x adesivo de desejo de vapor
