| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Mini tubo robô autêntico Steam Crave Mod 1 x 18650, semimecânico
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Marca | Steam Crave |
| Cor | Prata |
| Mod ele | Mini Robô |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Pacote | 1 x Tubo Mod |
| Peso | 80g (2,82 onças) |
| Profundidade | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
Parâmetro:
Tamanho: 23 x 86mm
Material: aço inoxidável
Bateria: bateria única 18650 (não incluída)
Faixa de resistência: 0,35 ~ 3,0ohm
Tensão de saída: 3,2 ~ 4,2V
Rosca: 510
Características:
Mod de tubo de alta qualidade
Design ergonômico e compacto
Alimentado por 1 x bateria 18650 (não incluída)
Tampa de bateria personalizável para contato ideal com a célula da bateria
Orifícios de desgaseificação na tampa da bateria e no parte traseira do tubo
Botão de disparo ergonômico com LED colorido integrado
Operação intuitiva através do botão de disparo
3 cliques para ajuste de potência em 3 estágios com Exibição do nível de potência através do LED colorido integrado: Baixo 3,5 V (vermelho), médio 3,8 V (amarelo), alto 4,2 V (verde)
2 cliques para exibir o nível da bateria via LED colorido: verde 100-51%, amarelo 50-26%, vermelho 25-0%
Mod chipset moderno e poderoso (facilmente trocável)
Chipset contra entrada de água e líquido protegido
Limitação de tempo de consumo de 10 segundos
Proteção contra superaquecimento Proteção contra
descarga profunda Proteção contra
curto-circuito Proteção
contra sobretensão Proteção
contra inversão de polaridade
