| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Steam Crave Mini tubo de robot Mod 1 x 18650, semimecánico
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650
| Marca | Steam Crave |
| Color | Plata |
| Mod el | minirobot |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Potencia variable (VW) | No |
| Paquete | 1 tubo Mod |
| Peso | 80 g (2,82 onzas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 86 mm (3,39 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Parámetro:
Tamaño: 23 x 86 mm
Material: acero inoxidable
Batería: batería única 18650 (no incluida)
Rango de resistencia: 0,35 ~ 3,0 ohmios
Voltaje de salida: 3,2 ~ 4,2 V
Rosca: 510
Características:
Mod de tubo de alta calidad
Diseño ergonómico y compacto
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)
Tapa de batería personalizable para un contacto óptimo con la celda de la batería
Orificios de desgasificación en la tapa de la batería y en la parte posterior del tubo
Botón de disparo ergonómico con LED de color integrado
Funcionamiento intuitivo a través del botón de disparo
3 clics para configuración de potencia de 3 etapas con Visualización del nivel de energía a través del LED de color integrado: bajo 3,5 V (rojo), medio 3,8 V (amarillo), alto 4,2 V (verde)
2 clics para mostrar el nivel de batería mediante LED de color: verde 100-51 %, amarillo 50-26 %, rojo 25-0 %
Mod erno y potente chipset (fácilmente intercambiable)
Chipset contra la entrada de agua y líquidos protegido
Limitación del tiempo de extracción de 10 segundos
Protección contra sobrecalentamiento Protección contra
descarga profunda Protección contra
cortocircuitos
Protección contra sobretensión
Protección contra inversión de polaridad
