| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
本物のSteam Craveミニ ロボット チューブMod 1 x 18650、セミメカニカル
【弹� =
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650
| ブランド | Steam Crave |
| 色 | 銀 |
| Modエル | ミニロボット |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| パッケージ | 1×チューブMod |
| 重さ | 80g (2.82オンス) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 86mm (3.39インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
パラメータ:
サイズ: 23 x 86mm
材質: ステンレス鋼
バッテリー: 18650 バッテリー 1 本 (別売り)
抵抗範囲: 0.35 ~ 3.0ohm
出力電圧: 3.2 ~ 4.2V
スレッド: 510
特徴:
高品質チューブ MOD
人間工学に基づいたコンパクトなデザイン
1 x 18650 バッテリー (別売り) を搭載
カスタマイズ可能なバッテリー キャップでバッテリー セルとの最適な接触を実現
バッテリー キャップのガス抜き穴一
体型カラー LED を備えた人間工学に基づいた
発射ボタン 発射ボタンによる直観的な操作
3 クリックで 3 段階の電力設定が可能、統合カラー LED による電力レベルの表示: 低 3.5 V (赤)、中 3.8 V (黄)、高 4.2 V (緑)
2 クリックでカラー LED によるバッテリー レベルの表示: 緑 100 ~ 51%、黄 50 ~ 26%、赤 25 ~ 0%
Mod強力なチップセット (簡単に交換可能)
水や液体の侵入に対するチップセット保護
10 秒間の描画時間制限
過熱保護
深放電保護
短絡保護
過電圧保護
極性反転保護
