| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Steam Crave Aromamizer Plus V3 RDTA Восстанавливаемый резервуар для капель Vape Распылитель 12 мл / 3 мл, 30 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Steam Crave |
| Mod эл | Ароматайзер Плюс V3 |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 12мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Aromamizer Supreme V3 целиком (с установленной новейшей бесстоечный декой), 1 x запасное стекло емкостью 12 мл, 1 x пакет запасных частей с уплотнительными кольцами и установочными винтами, винты со шлицем, 1 x шестигранный ключ, 1 x резиновая лента, 1 x руководство, 1 x наклейка Steam Crave |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Диаметр | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Глубина | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Высота | 51 мм (2,01 дюйма) |
| Ширина | 30 мм (1,18 дюйма) |
Резьбовое соединение 510. Емкость
капельного наконечника 810
: 12 мл ( RTA Mod e) / 3 мл (капельница Mod e)
Верхнее заполнение. Система сборки.
Дека: бесстоечная дека (предварительно установлена).
Материал: нержавеющая сталь (корпус) и стекло (резервуарная трубка).
Четыре типа дек: одинарная спиральная дека, сетчатая дека, скоростная дека и серийная дека (не входят в комплект).
80 % бокового воздушного потока и 20 % нижнего воздушного потока.
Для средней и высокой мощности Vaping
дека без стоек с сотовыми воздушными отверстиями.
Диаметр: 30 мм.